Regionale 26651
Piraineto - Trapani

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piraineto
P.
18:35
3
Cinisi Terrasini
18.40
18:41
1
Partinico
18.53
18:54
1
Trappeto
19.03
19:04
2
Balestrate
19.08
19:09
2
Castellammare Del Golfo
19.16
19:17
1
Alcamo Diramazione
19.24
19:25
2
Salemi Gibellina
19.49
19:54
2
Castelvetrano
20.09
20:10
1
Campobello Di Mazara
20.18
20:19
1
Mazara Del Vallo
20.32
20:33
1
Petrosino Strasatti
20.48
20:49
1
Terrenove
20.53
20:54
1
Marsala
21.03
21:04
1
Spagnuola
21.09
21:10
1
Mozia-birgi
21.16
21:17
1
Marausa
21.23
21:24
1
Trapani
21.41
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26651

A che ora parte il treno 26651 da Piraineto?

Il treno 26651 parte alle ore 18:35, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26651 a Trapani?

Il treno 26651 arriva alle ore 21:41, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Piraineto a Trapani con il Regionale 26651?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 6 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial