Regio Express 2665
Milano Centrale - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
20:20
23
Milano Lambrate
20.26
20:27
11
Milano Rogoredo
20.31
20:32
6
Lodi
20.46
20:47
2
Codogno
21.01
21:02
2
Ponte D`adda
21.13
21:14
1
Cremona
21.28
21:30
3
Piadena
21.46
21:47
2
Bozzolo
21.53
21:54
1
Marcaria
21.58
21:59
2
Castellucchio
22.07
22:08
1
Mantova
22.18
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2665

A che ora parte il treno 2665 da Milano Centrale?

Il treno 2665 parte alle ore 20:20, generalmente dal binario 23

A che ora arriva il treno 2665 a Mantova?

Il treno 2665 arriva alle ore 22:18, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Mantova con il Regio Express 2665?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial