Regionale 26649
Catania Centrale - Caltanissetta Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
18:42
Bicocca
18.49
18:50
Catenanuova
19.17
19:21
Dittaino
19.51
19:52
Leonforte-pirato
20.00
20:01
Enna
20.11
20:12
Villarosa
20.21
20:22
Caltanissetta Xirbi
20.40
20:46
Caltanissetta Centrale
20.55
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26649

A che ora parte il treno 26649 da Catania Centrale?

Il treno 26649 parte alle ore 18:42

A che ora arriva il treno 26649 a Caltanissetta Centrale?

Il treno 26649 arriva alle ore 20:55

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Caltanissetta Centrale con il Regionale 26649?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 13 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26649 in carrozzina?

Il treno 26649 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26649?

Il treno 26649 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial