Regionale 26644
Trapani - Piraineto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trapani
P.
18:15
1
Mozia-birgi
18.36
18:37
1
Marsala
18.46
18:47
1
Petrosino Strasatti
18.56
18:57
1
Mazara Del Vallo
19.07
19:08
1
Campobello Di Mazara
19.25
19:26
1
Castelvetrano
19.36
19:37
1
Salemi Gibellina
19.52
19:53
1
Alcamo Diramazione
20.14
20:15
3
Castellammare Del Golfo
20.21
20:22
1
Balestrate
20.29
20:30
2
Trappeto
20.34
20:35
2
Partinico
20.44
20:45
1
Cinisi Terrasini
20.59
21:00
1
Piraineto
21.09
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26644

A che ora parte il treno 26644 da Trapani?

Il treno 26644 parte alle ore 18:15, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26644 a Piraineto?

Il treno 26644 arriva alle ore 21:09, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Trapani a Piraineto con il Regionale 26644?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 54 minuti

Il treno Regionale 26644 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial