sfm
6
26642 Asti - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Asti
P.
10:10
5
S. Damiano D`asti
10.16
10:17
1
Baldichieri
10.21
10:22
2
Villafranca Cantarana
10.26
10:27
2
S. Paolo Solbrito
10.32
10:33
1
Villanova
10.36
10:37
1
Pessione
10.42
10:43
2
Cambiano Santena
10.47
10:48
1
Trofarello
10.52
10:53
6
Moncalieri
10.57
10:58
5
Torino Lingotto
11.04
11:05
3
Torino Porta Susa Sotterranea
11.12
11:13
Torino Rebaudengo Fossata
11.16
11:17
1
Torino Stura
11.21
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26642

A che ora parte il treno 26642 da Asti?

Il treno 26642 parte alle ore 10:10, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 26642 a Torino Stura?

Il treno 26642 arriva alle ore 11:21, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Asti a Torino Stura con il Sfm Linea 6 26642?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 6 26642?

Il treno 26642 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 6 26642 in carrozzina?

Il treno 26642 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial