sfm
6
26640 Asti - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Asti
P.
08:10
5
S. Damiano D`asti
08.16
08:17
1
Baldichieri
08.21
08:22
2
Villafranca Cantarana
08.26
08:27
2
S. Paolo Solbrito
08.32
08:33
1
Villanova
08.36
08:37
1
Pessione
08.42
08:43
2
Cambiano Santena
08.47
08:48
1
Trofarello
08.52
08:53
6
Moncalieri
08.57
08:58
5
Torino Lingotto
09.04
09:05
3
Torino Porta Susa Sotterranea
09.12
09:13
Torino Rebaudengo Fossata
09.16
09:17
1
Torino Stura
09.21
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26640

A che ora parte il treno 26640 da Asti?

Il treno 26640 parte alle ore 08:10, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 26640 a Torino Stura?

Il treno 26640 arriva alle ore 09:21, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Asti a Torino Stura con il Sfm Linea 6 26640?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 6 26640?

Il treno 26640 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 6 26640 in carrozzina?

Il treno 26640 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial