Regio Express 2664
Mantova - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
20:42
5
Castellucchio
20.50
20:51
1
Marcaria
20.58
20:59
1
Bozzolo
21.04
21:05
1
Piadena
21.11
21:12
2
Cremona
21.28
21:30
1
Ponte D`adda
21.43
21:44
1
Codogno
21.52
21:53
3
Lodi
22.07
22:08
3
Milano Rogoredo
22.27
22:28
5
Milano Lambrate
22.33
22:34
12
Milano Centrale
22.40
A.
23

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2664

A che ora parte il treno 2664 da Mantova?

Il treno 2664 parte alle ore 20:42, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 2664 a Milano Centrale?

Il treno 2664 arriva alle ore 22:40, generalmente al binario 23

Quanto dura il viaggio da Mantova a Milano Centrale con il Regio Express 2664?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial