Regionale 26639
Piraineto - Castelvetrano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piraineto
P.
15:22
3
Cinisi Terrasini
15.27
15:28
1
Partinico
15.41
15:42
1
Trappeto
15.50
15:51
2
Balestrate
15.56
15:57
2
Castellammare Del Golfo
16.04
16:05
1
Alcamo Diramazione
16.12
16:13
2
Salemi Gibellina
16.41
16:42
1
Castelvetrano
16.57
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26639

A che ora parte il treno 26639 da Piraineto?

Il treno 26639 parte alle ore 15:22, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26639 a Castelvetrano?

Il treno 26639 arriva alle ore 16:57, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Piraineto a Castelvetrano con il Regionale 26639?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 35 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial