Regionale 26638
Trapani - Piraineto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trapani
P.
14:38
1
Paceco
14.44
14:45
1
Mozia-birgi
14.56
14:57
1
Spagnuola
15.02
15:03
1
Marsala
15.10
15:15
2
Terrenove
15.20
15:21
1
Petrosino Strasatti
15.25
15:26
1
Mazara Del Vallo
15.36
15:37
1
Campobello Di Mazara
15.54
15:55
1
Castelvetrano
16.05
16:06
1
Salemi Gibellina
16.21
16:22
1
Alcamo Diramazione
16.43
16:44
3
Castellammare Del Golfo
16.50
16:51
1
Balestrate
16.58
16:59
2
Partinico
17.11
17:12
1
Cinisi Terrasini
17.25
17:26
1
Piraineto
17.35
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26638

A che ora parte il treno 26638 da Trapani?

Il treno 26638 parte alle ore 14:38, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26638 a Piraineto?

Il treno 26638 arriva alle ore 17:35, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Trapani a Piraineto con il Regionale 26638?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 57 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial