Regionale 26633
Cinisi Terrasini - Trapani

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cinisi Terrasini
P.
06:55
1
Partinico
07.08
07:09
1
Trappeto
07.17
07:18
2
Balestrate
07.21
07:22
2
Castellammare Del Golfo
07.29
07:30
1
Alcamo Diramazione
07.37
07:38
2
Salemi Gibellina
08.00
08:01
1
Castelvetrano
08.19
08:24
3
Campobello Di Mazara
08.32
08:33
1
Mazara Del Vallo
08.45
08:46
1
Petrosino Strasatti
09.00
09:01
1
Marsala
09.12
09:13
1
Trapani
09.41
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26633

A che ora parte il treno 26633 da Cinisi Terrasini?

Il treno 26633 parte alle ore 06:55, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26633 a Trapani?

Il treno 26633 arriva alle ore 09:41, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Cinisi Terrasini a Trapani con il Regionale 26633?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 46 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial