Regionale 26632
Trapani - Alcamo Diramazione

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trapani
P.
12:41
2
Paceco
12.47
12:48
1
Marausa
12.56
12:57
1
Mozia-birgi
13.01
13:02
1
Spagnuola
13.07
13:08
1
Marsala
13.13
13:14
1
Terrenove
13.19
13:20
1
Petrosino Strasatti
13.30
13:35
2
Mazara Del Vallo
13.45
13:46
1
Campobello Di Mazara
13.58
13:59
1
Castelvetrano
14.11
14:12
1
Salemi Gibellina
14.27
14:28
1
Alcamo Diramazione
14.52
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26632

A che ora parte il treno 26632 da Trapani?

Il treno 26632 parte alle ore 12:41, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26632 a Alcamo Diramazione?

Il treno 26632 arriva alle ore 14:52, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Trapani a Alcamo Diramazione con il Regionale 26632?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 11 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial