Regio Express 2663
Milano Centrale - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
19:15
24
Milano Lambrate
19.21
19:22
11
Milano Rogoredo
19.26
19:27
6
Lodi
19.41
19:42
2
Codogno
19.57
19:58
2
Ponte D`adda
20.07
20:08
1
Cremona
20.20
20:22
1
Piadena
20.39
20:40
2
Bozzolo
20.47
20:48
1
Marcaria
20.55
21:00
2
Castellucchio
21.07
21:08
1
Mantova
21.18
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2663

A che ora parte il treno 2663 da Milano Centrale?

Il treno 2663 parte alle ore 19:15, generalmente dal binario 24

A che ora arriva il treno 2663 a Mantova?

Il treno 2663 arriva alle ore 21:18, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Mantova con il Regio Express 2663?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 3 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial