Regionale 26624
Trapani - Piraineto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trapani
P.
06:50
1
Paceco
06.56
06:57
1
Marausa
07.05
07:06
1
Mozia-birgi
07.11
07:12
1
Spagnuola
07.17
07:18
1
Marsala
07.23
07:24
1
Terrenove
07.29
07:30
1
Petrosino Strasatti
07.34
07:35
1
Mazara Del Vallo
07.51
07:56
2
Campobello Di Mazara
08.08
08:09
1
Castelvetrano
08.22
08:23
1
Salemi Gibellina
08.38
08:39
1
Alcamo Diramazione
09.00
09:01
3
Castellammare Del Golfo
09.07
09:08
1
Balestrate
09.15
09:16
2
Trappeto
09.19
09:20
2
Partinico
09.29
09:30
1
Cinisi Terrasini
09.42
09:43
1
Piraineto
09.53
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26624

A che ora parte il treno 26624 da Trapani?

Il treno 26624 parte alle ore 06:50, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26624 a Piraineto?

Il treno 26624 arriva alle ore 09:53, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Trapani a Piraineto con il Regionale 26624?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 3 minuti

Il treno Regionale 26624 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial