Regionale 26623
Castelvetrano - Trapani

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Castelvetrano
P.
06:00
3
Campobello Di Mazara
06.08
06:09
1
Mazara Del Vallo
06.20
06:21
1
Petrosino Strasatti
06.36
06:41
2
Terrenove
06.45
06:46
1
Marsala
06.54
06:55
1
Spagnuola
07.00
07:01
1
Mozia-birgi
07.08
07:13
2
Marausa
07.18
07:19
1
Paceco
07.29
07:30
1
Trapani
07.38
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26623

A che ora parte il treno 26623 da Castelvetrano?

Il treno 26623 parte alle ore 06:00, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26623 a Trapani?

Il treno 26623 arriva alle ore 07:38, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Castelvetrano a Trapani con il Regionale 26623?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 38 minuti

Il treno Regionale 26623 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial