Regionale 26622
Trapani - Castelvetrano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trapani
P.
05:46
1
Paceco
05.52
05:53
1
Marausa
06.01
06:02
1
Mozia-birgi
06.07
06:12
2
Spagnuola
06.17
06:18
1
Marsala
06.23
06:24
1
Terrenove
06.29
06:30
1
Petrosino Strasatti
06.39
06:40
1
Mazara Del Vallo
06.50
06:51
1
Campobello Di Mazara
07.03
07:04
1
Castelvetrano
07.18
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26622

A che ora parte il treno 26622 da Trapani?

Il treno 26622 parte alle ore 05:46, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26622 a Castelvetrano?

Il treno 26622 arriva alle ore 07:18, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Trapani a Castelvetrano con il Regionale 26622?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 32 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial