Regionale 26620
Caltanissetta Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caltanissetta Centrale
P.
17:57
2
Caltanissetta Xirbi
18.04
18:05
3
Villarosa
18.17
18:22
2
Enna
18.33
18:38
1
Leonforte-pirato
18.50
18:51
1
Dittaino
18.59
19:00
1
Catenanuova
19.19
19:24
3
Bicocca
19.50
19:51
1
Catania Centrale
20.05
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26620

A che ora parte il treno 26620 da Caltanissetta Centrale?

Il treno 26620 parte alle ore 17:57, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26620 a Catania Centrale?

Il treno 26620 arriva alle ore 20:05, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Caltanissetta Centrale a Catania Centrale con il Regionale 26620?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26620 in carrozzina?

Il treno 26620 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26620?

Il treno 26620 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial