Regio Express 2662
Mantova - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
18:42
4
Castellucchio
18.50
18:51
1
Marcaria
18.58
18:59
1
Bozzolo
19.04
19:05
1
Piadena
19.11
19:12
2
Cremona
19.28
19:30
1
Ponte D`adda
19.43
19:44
1
Codogno
19.52
19:53
3
Lodi
20.07
20:08
3
Milano Rogoredo
20.27
20:28
5
Milano Lambrate
20.33
20:34
12
Milano Centrale
20.40
A.
23

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2662

A che ora parte il treno 2662 da Mantova?

Il treno 2662 parte alle ore 18:42, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 2662 a Milano Centrale?

Il treno 2662 arriva alle ore 20:40, generalmente al binario 23

Quanto dura il viaggio da Mantova a Milano Centrale con il Regio Express 2662?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial