Regionale 26618
Agrigento Centrale - Caltanissetta Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Agrigento Centrale
P.
05:05
1
Aragona Caldare
05.18
05:19
2
Roccapalumba-alia
06.01
06:20
3
Valledolmo
06.34
06:35
1
Vallelunga
06.44
06:48
1
Villalba
06.53
06:54
1
Caltanissetta Xirbi
07.18
07:28
3
Caltanissetta Centrale
07.37
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26618

A che ora parte il treno 26618 da Agrigento Centrale?

Il treno 26618 parte alle ore 05:05, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26618 a Caltanissetta Centrale?

Il treno 26618 arriva alle ore 07:37, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Agrigento Centrale a Caltanissetta Centrale con il Regionale 26618?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26618 in carrozzina?

Il treno 26618 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26618?

Il treno 26618 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 26618 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial