sfm
6
26618 Asti - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Asti
P.
13:10
5
S. Damiano D`asti
13.16
13:17
1
Baldichieri
13.21
13:22
2
Villafranca Cantarana
13.26
13:27
2
S. Paolo Solbrito
13.32
13:33
1
Villanova
13.36
13:37
1
Pessione
13.42
13:43
2
Cambiano Santena
13.47
13:48
1
Trofarello
13.52
13:53
4
Moncalieri
13.57
13:58
5
Torino Lingotto
14.04
14:05
3
Torino Porta Susa Sotterranea
14.12
14:13
Torino Rebaudengo Fossata
14.16
14:17
1
Torino Stura
14.21
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26618

A che ora parte il treno 26618 da Asti?

Il treno 26618 parte alle ore 13:10, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 26618 a Torino Stura?

Il treno 26618 arriva alle ore 14:21, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Asti a Torino Stura con il Sfm Linea 6 26618?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 6 26618?

Il treno 26618 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial