sfm
6
26616 Asti - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Asti
P.
12:10
5
S. Damiano D`asti
12.16
12:17
1
Baldichieri
12.21
12:22
2
Villafranca Cantarana
12.26
12:27
2
S. Paolo Solbrito
12.32
12:33
1
Villanova
12.36
12:37
1
Pessione
12.42
12:43
2
Cambiano Santena
12.47
12:48
1
Trofarello
12.52
12:53
4
Moncalieri
12.57
12:58
5
Torino Lingotto
13.04
13:05
3
Torino Porta Susa Sotterranea
13.12
13:13
Torino Rebaudengo Fossata
13.16
13:17
1
Torino Stura
13.21
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26616

A che ora parte il treno 26616 da Asti?

Il treno 26616 parte alle ore 12:10, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 26616 a Torino Stura?

Il treno 26616 arriva alle ore 13:21, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Asti a Torino Stura con il Sfm Linea 6 26616?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 6 26616?

Il treno 26616 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial