sfm
6
26614 Asti - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Asti
P.
11:10
1
S. Damiano D`asti
11.16
11:17
1
Baldichieri
11.21
11:22
2
Villafranca Cantarana
11.26
11:27
2
S. Paolo Solbrito
11.32
11:33
1
Villanova
11.36
11:37
1
Pessione
11.42
11:43
2
Cambiano Santena
11.47
11:48
1
Trofarello
11.52
11:53
6
Moncalieri
11.57
11:58
5
Torino Lingotto
12.04
12:05
3
Torino Porta Susa Sotterranea
12.12
12:13
Torino Rebaudengo Fossata
12.16
12:17
1
Torino Stura
12.21
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26614

A che ora parte il treno 26614 da Asti?

Il treno 26614 parte alle ore 11:10, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26614 a Torino Stura?

Il treno 26614 arriva alle ore 12:21, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Asti a Torino Stura con il Sfm Linea 6 26614?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 6 26614?

Il treno 26614 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 6 26614 in carrozzina?

Il treno 26614 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial