Regionale 26610
Trapani - Piraineto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trapani
P.
15:20
1
Paceco
15.26
15:27
1
Mozia-birgi
15.38
15:39
1
Spagnuola
15.44
15:45
1
Marsala
15.52
15:53
1
Terrenove
15.58
15:59
1
Petrosino Strasatti
16.03
16:04
1
Mazara Del Vallo
16.14
16:15
1
Campobello Di Mazara
16.33
16:34
1
Castelvetrano
16.44
16:45
1
Salemi Gibellina
17.00
17:01
1
Alcamo Diramazione
17.23
17:24
3
Castellammare Del Golfo
17.30
17:31
1
Balestrate
17.38
17:39
2
Partinico
17.51
17:52
1
Cinisi Terrasini
18.05
18:06
1
Piraineto
18.15
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26610

A che ora parte il treno 26610 da Trapani?

Il treno 26610 parte alle ore 15:20, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26610 a Piraineto?

Il treno 26610 arriva alle ore 18:15, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Trapani a Piraineto con il Regionale 26610?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 55 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial