sfm
6
26610 Asti - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Asti
P.
09:10
5
S. Damiano D`asti
09.16
09:17
1
Baldichieri
09.21
09:22
2
Villafranca Cantarana
09.26
09:27
2
S. Paolo Solbrito
09.32
09:33
1
Villanova
09.36
09:37
1
Pessione
09.42
09:43
2
Cambiano Santena
09.47
09:48
1
Trofarello
09.52
09:53
6
Moncalieri
09.57
09:58
5
Torino Lingotto
10.04
10:05
3
Torino Porta Susa Sotterranea
10.12
10:13
Torino Rebaudengo Fossata
10.16
10:17
1
Torino Stura
10.21
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26610

A che ora parte il treno 26610 da Asti?

Il treno 26610 parte alle ore 09:10, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 26610 a Torino Stura?

Il treno 26610 arriva alle ore 10:21, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Asti a Torino Stura con il Sfm Linea 6 26610?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 6 26610?

Il treno 26610 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 6 26610 in carrozzina?

Il treno 26610 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial