Regio Express 2661
Milano Centrale - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
18:20
23
Milano Lambrate
18.26
18:27
11
Milano Rogoredo
18.31
18:32
6
Lodi
18.46
18:47
2
Codogno
19.01
19:02
2
Ponte D`adda
19.13
19:14
1
Cremona
19.28
19:30
3
Piadena
19.46
19:47
2
Bozzolo
19.53
19:54
1
Marcaria
19.58
19:59
2
Castellucchio
20.07
20:08
2
Mantova
20.18
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2661

A che ora parte il treno 2661 da Milano Centrale?

Il treno 2661 parte alle ore 18:20, generalmente dal binario 23

A che ora arriva il treno 2661 a Mantova?

Il treno 2661 arriva alle ore 20:18, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Mantova con il Regio Express 2661?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial