Regionale 26608
Trapani - Piraineto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trapani
P.
09:10
2
Paceco
09.16
09:17
1
Marausa
09.25
09:26
1
Mozia-birgi
09.30
09:31
1
Spagnuola
09.36
09:37
1
Marsala
09.44
09:45
1
Terrenove
09.50
09:51
1
Petrosino Strasatti
09.55
09:56
1
Mazara Del Vallo
10.06
10:07
1
Campobello Di Mazara
10.19
10:20
1
Castelvetrano
10.28
10:29
1
Salemi Gibellina
10.47
10:48
1
Alcamo Diramazione
11.10
11:11
3
Castellammare Del Golfo
11.18
11:19
1
Balestrate
11.26
11:27
2
Trappeto
11.31
11:32
2
Partinico
11.41
11:42
1
Cinisi Terrasini
11.55
11:56
1
Piraineto
12.05
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26608

A che ora parte il treno 26608 da Trapani?

Il treno 26608 parte alle ore 09:10, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26608 a Piraineto?

Il treno 26608 arriva alle ore 12:05, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Trapani a Piraineto con il Regionale 26608?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 55 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial