sfm
6
26606 Asti - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Asti
P.
07:10
6
S. Damiano D`asti
07.16
07:17
1
Baldichieri
07.21
07:22
2
Villafranca Cantarana
07.26
07:27
2
S. Paolo Solbrito
07.32
07:33
1
Villanova
07.36
07:37
1
Pessione
07.42
07:43
2
Cambiano Santena
07.47
07:48
1
Trofarello
07.52
07:53
6
Moncalieri
07.57
07:58
5
Torino Lingotto
08.04
08:05
3
Torino Porta Susa Sotterranea
08.12
08:13
Torino Rebaudengo Fossata
08.16
08:17
1
Torino Stura
08.21
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26606

A che ora parte il treno 26606 da Asti?

Il treno 26606 parte alle ore 07:10, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 26606 a Torino Stura?

Il treno 26606 arriva alle ore 08:21, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Asti a Torino Stura con il Sfm Linea 6 26606?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 6 26606?

Il treno 26606 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Sfm Linea 6 26606 senza prenotazione?

No, il treno 26606 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Il treno Sfm Linea 6 26606 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial