Regionale 26605
Piraineto - Trapani

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piraineto
P.
11:21
3
Cinisi Terrasini
11.26
11:27
1
Partinico
11.39
11:40
1
Trappeto
11.48
11:49
2
Balestrate
11.52
11:53
2
Castellammare Del Golfo
12.00
12:01
1
Alcamo Diramazione
12.08
12:09
2
Salemi Gibellina
12.31
12:32
1
Castelvetrano
12.46
12:47
1
Campobello Di Mazara
13.00
13:05
2
Mazara Del Vallo
13.17
13:18
1
Petrosino Strasatti
13.33
13:34
1
Terrenove
13.37
13:38
1
Marsala
13.48
13:49
1
Spagnuola
13.54
13:55
1
Mozia-birgi
14.01
14:02
1
Paceco
14.14
14:15
1
Trapani
14.23
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26605

A che ora parte il treno 26605 da Piraineto?

Il treno 26605 parte alle ore 11:21, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26605 a Trapani?

Il treno 26605 arriva alle ore 14:23, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Piraineto a Trapani con il Regionale 26605?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 2 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial