sfm
6
26604 Asti - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Asti
P.
06:10
5
S. Damiano D`asti
06.16
06:17
1
Baldichieri
06.21
06:22
2
Villafranca Cantarana
06.26
06:27
2
S. Paolo Solbrito
06.32
06:33
1
Villanova
06.36
06:37
1
Pessione
06.42
06:43
2
Cambiano Santena
06.47
06:48
1
Trofarello
06.52
06:53
6
Moncalieri
06.57
06:58
5
Torino Lingotto
07.04
07:05
3
Torino Porta Susa Sotterranea
07.12
07:13
Torino Rebaudengo Fossata
07.16
07:17
1
Torino Stura
07.21
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26604

A che ora parte il treno 26604 da Asti?

Il treno 26604 parte alle ore 06:10, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 26604 a Torino Stura?

Il treno 26604 arriva alle ore 07:21, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Asti a Torino Stura con il Sfm Linea 6 26604?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 6 26604?

Il treno 26604 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Sfm Linea 6 26604 senza prenotazione?

No, il treno 26604 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 6 26604 in carrozzina?

Il treno 26604 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Sfm Linea 6 26604 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial