Regionale 26604
Castelvetrano - Cinisi Terrasini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Castelvetrano
P.
05:00
1
Salemi Gibellina
05.15
05:16
1
Alcamo Diramazione
05.41
05:42
3
Castellammare Del Golfo
05.49
05:50
1
Balestrate
05.57
05:58
2
Trappeto
06.02
06:03
2
Partinico
06.12
06:13
1
Cinisi Terrasini
06.27
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26604

A che ora parte il treno 26604 da Castelvetrano?

Il treno 26604 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26604 a Cinisi Terrasini?

Il treno 26604 arriva alle ore 06:27, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Castelvetrano a Cinisi Terrasini con il Regionale 26604?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 27 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial