Regionale 26603
Piraineto - Castelvetrano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piraineto
P.
12:22
3
Cinisi Terrasini
12.27
12:28
1
Partinico
12.40
12:41
1
Trappeto
12.49
12:50
2
Balestrate
12.53
12:54
2
Castellammare Del Golfo
13.01
13:02
1
Alcamo Diramazione
13.08
13:09
2
Salemi Gibellina
13.34
13:35
1
Castelvetrano
13.50
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26603

A che ora parte il treno 26603 da Piraineto?

Il treno 26603 parte alle ore 12:22, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26603 a Castelvetrano?

Il treno 26603 arriva alle ore 13:50, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Piraineto a Castelvetrano con il Regionale 26603?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial