Regionale 26602
Trapani - Piraineto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trapani
P.
05:46
2
Paceco
05.52
05:53
1
Marausa
06.01
06:02
1
Mozia-birgi
06.07
06:12
1
Spagnuola
06.17
06:18
1
Marsala
06.23
06:24
1
Terrenove
06.29
06:30
1
Petrosino Strasatti
06.35
06:40
1
Mazara Del Vallo
06.50
06:51
1
Campobello Di Mazara
07.03
07:04
1
Castelvetrano
07.17
07:18
1
Salemi Gibellina
07.33
07:34
1
Alcamo Diramazione
07.55
07:56
3
Castellammare Del Golfo
08.02
08:03
1
Balestrate
08.10
08:11
2
Trappeto
08.14
08:15
2
Partinico
08.24
08:25
1
Cinisi Terrasini
08.38
08:39
1
Piraineto
08.48
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26602

A che ora parte il treno 26602 da Trapani?

Il treno 26602 parte alle ore 05:46, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26602 a Piraineto?

Il treno 26602 arriva alle ore 08:48, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Trapani a Piraineto con il Regionale 26602?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 2 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial