Regio Express 2660
Mantova - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
16:42
4
Castellucchio
16.50
16:51
1
Marcaria
16.58
16:59
1
Bozzolo
17.04
17:05
1
Piadena
17.11
17:12
2
Cremona
17.28
17:30
1
Ponte D`adda
17.43
17:44
1
Codogno
17.52
17:53
3
Lodi
18.07
18:08
3
Milano Rogoredo
18.27
18:28
5
Milano Lambrate
18.33
18:34
12
Milano Centrale
18.40
A.
24

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2660

A che ora parte il treno 2660 da Mantova?

Il treno 2660 parte alle ore 16:42, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 2660 a Milano Centrale?

Il treno 2660 arriva alle ore 18:40, generalmente al binario 24

Quanto dura il viaggio da Mantova a Milano Centrale con il Regio Express 2660?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial