Regionale 26598
Caltanissetta Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caltanissetta Centrale
P.
08:00
1
Caltanissetta Xirbi
08.07
08:08
3
Villarosa
08.20
08:21
1
Enna
08.35
08:36
3
Leonforte-pirato
08.46
08:47
1
Dittaino
08.55
08:56
1
Catenanuova
09.15
09:19
3
Bicocca
09.52
09:53
1
Catania Centrale
10.05
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26598

A che ora parte il treno 26598 da Caltanissetta Centrale?

Il treno 26598 parte alle ore 08:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26598 a Catania Centrale?

Il treno 26598 arriva alle ore 10:05, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Caltanissetta Centrale a Catania Centrale con il Regionale 26598?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26598 in carrozzina?

Il treno 26598 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26598?

Il treno 26598 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial