Regio Express 2659
Milano Centrale - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
17:15
23
Milano Lambrate
17.21
17:22
11
Milano Rogoredo
17.26
17:27
4
Lodi
17.41
17:42
2
Codogno
17.57
17:58
2
Ponte D`adda
18.07
18:08
1
Cremona
18.20
18:22
1
Piadena
18.39
18:40
2
Bozzolo
18.47
18:48
1
Marcaria
18.55
19:00
2
Castellucchio
19.07
19:08
1
Mantova
19.18
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2659

A che ora parte il treno 2659 da Milano Centrale?

Il treno 2659 parte alle ore 17:15, generalmente dal binario 23

A che ora arriva il treno 2659 a Mantova?

Il treno 2659 arriva alle ore 19:18, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Mantova con il Regio Express 2659?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 3 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial