Regio Express 2658
Mantova - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
14:42
4
Castellucchio
14.50
14:51
1
Marcaria
14.58
14:59
1
Bozzolo
15.04
15:05
1
Piadena
15.11
15:12
2
Cremona
15.28
15:30
1
Ponte D`adda
15.43
15:44
1
Codogno
15.52
15:53
3
Lodi
16.07
16:08
3
Milano Rogoredo
16.27
16:28
5
Milano Lambrate
16.33
16:34
12
Milano Centrale
16.40
A.
23

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2658

A che ora parte il treno 2658 da Mantova?

Il treno 2658 parte alle ore 14:42, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 2658 a Milano Centrale?

Il treno 2658 arriva alle ore 16:40, generalmente al binario 23

Quanto dura il viaggio da Mantova a Milano Centrale con il Regio Express 2658?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial