Regionale 26577
Alcantara - Bicocca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alcantara
P.
06:22
1
Calatabiano
06.25
06:26
2
Fiumefreddo Di Sicilia
06.29
06:30
1
Mascali
06.34
06:35
1
Giarre Riposto
06.38
06:39
3
Carruba
06.43
06:44
3
Guardia Mangano Santa Venerina
06.47
06:48
2
Acireale
06.53
06:54
3
Cannizzaro
06.59
07:00
Catania Ognina
07.03
07:04
2
Picanello
07.06
07:07
2
Europa
07.09
07:10
2
Catania Centrale
07.12
07:14
3
Bicocca
07.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26577

A che ora parte il treno 26577 da Alcantara?

Il treno 26577 parte alle ore 06:22, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26577 a Bicocca?

Il treno 26577 arriva alle ore 07:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Alcantara a Bicocca con il Regionale 26577?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26577 in carrozzina?

Il treno 26577 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26577?

Il treno 26577 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 26577 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial