Regio Express 2657
Milano Centrale - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
16:20
23
Milano Lambrate
16.26
16:27
11
Milano Rogoredo
16.31
16:32
6
Lodi
16.46
16:47
2
Codogno
17.01
17:02
2
Ponte D`adda
17.13
17:14
1
Cremona
17.28
17:30
3
Piadena
17.46
17:47
2
Bozzolo
17.53
17:54
1
Marcaria
17.58
17:59
1
Castellucchio
18.07
18:08
1
Mantova
18.18
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2657

A che ora parte il treno 2657 da Milano Centrale?

Il treno 2657 parte alle ore 16:20, generalmente dal binario 23

A che ora arriva il treno 2657 a Mantova?

Il treno 2657 arriva alle ore 18:18, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Mantova con il Regio Express 2657?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial