Regio Express 2656
Mantova - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
12:42
4
Castellucchio
12.50
12:51
1
Marcaria
12.58
12:59
1
Bozzolo
13.04
13:05
1
Piadena
13.11
13:12
2
Cremona
13.28
13:30
1
Ponte D`adda
13.43
13:44
1
Codogno
13.52
13:53
3
Lodi
14.07
14:08
3
Milano Rogoredo
14.27
14:28
5
Milano Lambrate
14.33
14:34
12
Milano Centrale
14.40
A.
23

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2656

A che ora parte il treno 2656 da Mantova?

Il treno 2656 parte alle ore 12:42, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 2656 a Milano Centrale?

Il treno 2656 arriva alle ore 14:40, generalmente al binario 23

Quanto dura il viaggio da Mantova a Milano Centrale con il Regio Express 2656?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial