Regionale 26559
Cefalu` - Punta Raisi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cefalu`
P.
06:55
Lascari
07.02
07:03
Campofelice
07.07
07:08
Termini Imerese
07.18
07:19
Bagheria
07.35
07:36
Roccella
07.42
07:43
Lolli
07.56
07:57
Palermo Notarbartolo
07.59
08:00
Francia
08.04
08:05
Punta Raisi
08.26
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26559

A che ora parte il treno 26559 da Cefalu`?

Il treno 26559 parte alle ore 06:55

A che ora arriva il treno 26559 a Punta Raisi?

Il treno 26559 arriva alle ore 08:26

Quanto dura il viaggio da Cefalu` a Punta Raisi con il Regionale 26559?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial