Regionale 26558
Punta Raisi - Cefalu`

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Punta Raisi
P.
06:57
Francia
07.20
07:21
Palermo Notarbartolo
07.26
07:27
Lolli
07.29
07:30
Roccella
07.41
07:42
Bagheria
07.47
07:48
Termini Imerese
08.03
08:04
Campofelice
08.13
08:14
Lascari
08.17
08:18
Cefalu`
08.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26558

A che ora parte il treno 26558 da Punta Raisi?

Il treno 26558 parte alle ore 06:57

A che ora arriva il treno 26558 a Cefalu`?

Il treno 26558 arriva alle ore 08:25

Quanto dura il viaggio da Punta Raisi a Cefalu` con il Regionale 26558?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial