Regio Express 2655
Milano Centrale - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
14:20
23
Milano Lambrate
14.26
14:27
11
Milano Rogoredo
14.31
14:32
6
Lodi
14.46
14:47
2
Codogno
15.01
15:02
2
Ponte D`adda
15.13
15:14
1
Cremona
15.28
15:30
3
Piadena
15.46
15:47
2
Bozzolo
15.53
15:54
1
Marcaria
15.58
15:59
2
Castellucchio
16.07
16:08
1
Mantova
16.18
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2655

A che ora parte il treno 2655 da Milano Centrale?

Il treno 2655 parte alle ore 14:20, generalmente dal binario 23

A che ora arriva il treno 2655 a Mantova?

Il treno 2655 arriva alle ore 16:18, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Mantova con il Regio Express 2655?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial