Regionale 26544
Caltanissetta Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caltanissetta Centrale
P.
08:00
Caltanissetta Xirbi
08.07
08:08
Villarosa
08.20
08:21
Enna
08.35
08:36
Leonforte-pirato
08.46
08:47
Dittaino
08.55
08:56
Catenanuova
09.15
09:16
Bicocca
09.49
09:50
Catania Centrale
10.02
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26544

A che ora parte il treno 26544 da Caltanissetta Centrale?

Il treno 26544 parte alle ore 08:00

A che ora arriva il treno 26544 a Catania Centrale?

Il treno 26544 arriva alle ore 10:02

Quanto dura il viaggio da Caltanissetta Centrale a Catania Centrale con il Regionale 26544?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial