Regio Express 2654
Mantova - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
10:42
4
Castellucchio
10.50
10:51
1
Marcaria
10.58
10:59
2
Bozzolo
11.04
11:05
1
Piadena
11.11
11:12
2
Cremona
11.28
11:30
1
Ponte D`adda
11.43
11:44
1
Codogno
11.52
11:53
3
Lodi
12.07
12:08
3
Milano Rogoredo
12.27
12:28
5
Milano Lambrate
12.33
12:34
12
Milano Centrale
12.40
A.
23

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2654

A che ora parte il treno 2654 da Mantova?

Il treno 2654 parte alle ore 10:42, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 2654 a Milano Centrale?

Il treno 2654 arriva alle ore 12:40, generalmente al binario 23

Quanto dura il viaggio da Mantova a Milano Centrale con il Regio Express 2654?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial