Regio Express 2653
Milano Centrale - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
12:20
23
Milano Lambrate
12.26
12:27
11
Milano Rogoredo
12.31
12:32
6
Lodi
12.46
12:47
2
Codogno
13.01
13:02
2
Ponte D`adda
13.13
13:14
1
Cremona
13.28
13:30
3
Piadena
13.46
13:47
2
Bozzolo
13.53
13:54
1
Marcaria
13.58
13:59
1
Castellucchio
14.07
14:08
1
Mantova
14.18
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2653

A che ora parte il treno 2653 da Milano Centrale?

Il treno 2653 parte alle ore 12:20, generalmente dal binario 23

A che ora arriva il treno 2653 a Mantova?

Il treno 2653 arriva alle ore 14:18, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Mantova con il Regio Express 2653?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial