Regio Express 2652
Mantova - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
08:42
4
Castellucchio
08.50
08:51
1
Marcaria
08.58
08:59
2
Bozzolo
09.04
09:05
1
Piadena
09.11
09:12
2
Cremona
09.28
09:30
1
Ponte D`adda
09.43
09:44
1
Codogno
09.52
09:53
3
Lodi
10.07
10:08
3
Milano Rogoredo
10.27
10:28
5
Milano Lambrate
10.33
10:34
12
Milano Centrale
10.40
A.
23

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2652

A che ora parte il treno 2652 da Mantova?

Il treno 2652 parte alle ore 08:42, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 2652 a Milano Centrale?

Il treno 2652 arriva alle ore 10:40, generalmente al binario 23

Quanto dura il viaggio da Mantova a Milano Centrale con il Regio Express 2652?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial