Regio Express 2651
Milano Centrale - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
10:20
23
Milano Lambrate
10.26
10:27
11
Milano Rogoredo
10.31
10:32
4
Casalpusterlengo
10.55
10:56
3
Codogno
11.01
11:02
2
Ponte D`adda
11.13
11:14
1
Cremona
11.28
11:30
3
Piadena
11.46
11:47
2
Bozzolo
11.53
11:54
1
Marcaria
11.58
11:59
2
Castellucchio
12.07
12:08
1
Mantova
12.18
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2651

A che ora parte il treno 2651 da Milano Centrale?

Il treno 2651 parte alle ore 10:20, generalmente dal binario 23

A che ora arriva il treno 2651 a Mantova?

Il treno 2651 arriva alle ore 12:18, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Mantova con il Regio Express 2651?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial