Regionale 26504
Palermo Centrale - Campofelice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
06:25
1
Palermo Brancaccio
06.30
06:31
1
Roccella
06.33
06:34
Ficarazzi
06.37
06:38
Bagheria
06.42
06:43
3
S.flavia
06.46
06:47
2
Casteldaccia
06.50
06:51
2
Altavilla Milicia
06.53
06:54
3
S.nicola Tonnara
06.59
07:00
2
Trabia
07.04
07:05
2
Termini Imerese
07.10
07:11
1
Campofelice
07.23
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26504

A che ora parte il treno 26504 da Palermo Centrale?

Il treno 26504 parte alle ore 06:25, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26504 a Campofelice?

Il treno 26504 arriva alle ore 07:23

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Campofelice con il Regionale 26504?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26504 in carrozzina?

Il treno 26504 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26504?

Il treno 26504 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial