Regionale 26502
Palermo Centrale - Termini Imerese

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
05:16
3
Palermo Brancaccio
05.21
05:22
1
Roccella
05.24
05:25
Ficarazzi
05.29
05:30
Bagheria
05.33
05:34
3
S.flavia
05.37
05:38
2
Casteldaccia
05.40
05:41
2
Altavilla Milicia
05.43
05:44
3
S.nicola Tonnara
05.50
05:51
2
Trabia
05.54
05:55
2
Termini Imerese
06.01
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26502

A che ora parte il treno 26502 da Palermo Centrale?

Il treno 26502 parte alle ore 05:16, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26502 a Termini Imerese?

Il treno 26502 arriva alle ore 06:01, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Termini Imerese con il Regionale 26502?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 45 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26502?

Il treno 26502 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 26502 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial