Regio Express 2650
Mantova - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
06:42
4
Castellucchio
06.50
06:51
1
Marcaria
06.58
06:59
1
Bozzolo
07.04
07:05
1
Piadena
07.11
07:12
2
Cremona
07.28
07:30
1
Ponte D`adda
07.43
07:44
1
Codogno
07.52
07:53
3
Lodi
08.11
08:12
3
Milano Rogoredo
08.27
08:28
7
Milano Lambrate
08.33
08:34
12
Milano Centrale
08.42
A.
23

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2650

A che ora parte il treno 2650 da Mantova?

Il treno 2650 parte alle ore 06:42, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 2650 a Milano Centrale?

Il treno 2650 arriva alle ore 08:42, generalmente al binario 23

Quanto dura il viaggio da Mantova a Milano Centrale con il Regio Express 2650?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial