Regionale 26498
Palermo Centrale - Termini Imerese

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
07:49
4
Palermo Brancaccio
07.54
07:55
1
Roccella
07.57
07:58
Ficarazzi
08.01
08:02
Bagheria
08.05
08:06
3
S.flavia
08.09
08:10
2
Casteldaccia
08.13
08:14
2
Altavilla Milicia
08.16
08:17
3
S.nicola Tonnara
08.22
08:23
2
Trabia
08.27
08:28
2
Termini Imerese
08.34
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26498

A che ora parte il treno 26498 da Palermo Centrale?

Il treno 26498 parte alle ore 07:49, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 26498 a Termini Imerese?

Il treno 26498 arriva alle ore 08:34, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Termini Imerese con il Regionale 26498?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 45 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26498?

Il treno 26498 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial