Regionale 26496
Palermo Centrale - Termini Imerese

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
06:38
2
Palermo Brancaccio
06.43
06:44
1
Roccella
06.46
06:47
Ficarazzi
06.51
06:52
Bagheria
06.55
06:56
3
S.flavia
06.59
07:00
2
Casteldaccia
07.02
07:03
2
Altavilla Milicia
07.05
07:06
3
S.nicola Tonnara
07.11
07:12
2
Trabia
07.16
07:17
2
Termini Imerese
07.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26496

A che ora parte il treno 26496 da Palermo Centrale?

Il treno 26496 parte alle ore 06:38, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26496 a Termini Imerese?

Il treno 26496 arriva alle ore 07:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Termini Imerese con il Regionale 26496?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 45 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26496 in carrozzina?

Il treno 26496 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26496?

Il treno 26496 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 26496 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial