Regionale 26495
Termini Imerese - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Termini Imerese
P.
06:55
1
Trabia
06.59
07:00
1
S.nicola Tonnara
07.03
07:04
1
Altavilla Milicia
07.10
07:11
2
Casteldaccia
07.13
07:14
1
S.flavia
07.17
07:18
1
Bagheria
07.21
07:22
2
Ficarazzi
07.25
07:26
Roccella
07.30
07:31
Palermo Brancaccio
07.33
07:34
2
Palermo Centrale
07.37
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26495

A che ora parte il treno 26495 da Termini Imerese?

Il treno 26495 parte alle ore 06:55, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26495 a Palermo Centrale?

Il treno 26495 arriva alle ore 07:37, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Termini Imerese a Palermo Centrale con il Regionale 26495?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 42 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26495?

Il treno 26495 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 26495 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial