Regionale 26492
Palermo Centrale - Termini Imerese

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
06:38
3
Palermo Brancaccio
06.43
06:44
1
Roccella
06.46
06:47
Ficarazzi
06.51
06:52
Bagheria
06.55
06:56
3
S.flavia
06.59
07:00
2
Casteldaccia
07.02
07:03
2
Altavilla Milicia
07.05
07:06
3
S.nicola Tonnara
07.12
07:13
2
Trabia
07.16
07:17
2
Termini Imerese
07.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26492

A che ora parte il treno 26492 da Palermo Centrale?

Il treno 26492 parte alle ore 06:38, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26492 a Termini Imerese?

Il treno 26492 arriva alle ore 07:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Termini Imerese con il Regionale 26492?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 45 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26492?

Il treno 26492 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial